”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:



Черняховский: 100 % ларьков в Киеве стоят незаконно


  • image Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН» рекомендует высококачественные интермодальные решения для компаний, торгующих в Поднебесной и во всем мире. Имея квалифицированных сотрудников, вдобавок морских агентов в грузовых портах Китая, мы обеспечиваем намерение прироста и укрепления наших клиентов на таковом интересном и активном рынке. Имея громадный стаж работы на локальном рынке и интермодальную сеть, Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН» сможет обеспечить широкий спектр услуг для компаний, стремящихся расширить либо утвердить индивидуальное присутствие на рынке. Наши основные услуги содержать в себе морские перевозки товаров, организацию доставки сборных грузов, таможенную очистку, планирование логистических проектов также решения для последовательности поставок, подготовку и введение системы фактической проверки. Отписаться от рассылки
    (Створено Arrown, Січень 11, 2023, 11:54 AM)
  • image Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» предлагающий https://ved-line.ru внешнеэкономические услуги по доставке небольших и больших грузов из Поднебесной и стран Юго-Восточной Азии в страны таможенного союза ЕАЭС. Действуя на мировом рынке грузоперевозок, мы сформировали экономичную цепь оптовых поставок, позволяющую своим заказчикам исполнять перевозку «под ключ». Мы не просто поставляем ваш груз на оптово розничные рынки России или любой регион России, наша компания обеспечивает прямое таможенное оформление и полный пакет документов. В индивидуальном случае наши специалисты подберут наиболее эффективный вид транспорта и организуют маршрут с минимальными датами и стоимостью доставки. За индивидуальной перевозкой из КНР специалисты компании строят совершенный маршрут что сохраняет наших заказчиков и время и финансы. Поручить поставку из Поднебесной вы сумеете связавшись с нашими специалистами. Вам нужно будет указать нормы вашего товара: вес нетто и брутто, габариты, объем и характеристики. Вы указываете адрес доставки в регионе таможенного союза ЕАЭС. Мы осуществляем преимущественно оперативный способ международной грузоперевозки морским, жд или авто транспортом и создаем кратчайший маршрут. Если вам требуется дешевая доставка, вы должны избрать сквозной сервис.
    (Створено Ruile, Лютий 23, 2022, 2:43 PM)
  • image Таможенное оформление из Кореи https://ved-line.ru
    (Створено Nolf, Січень 25, 2022, 9:11 AM)
  • image Оптовые поставки грузовых шин 315 80 R22.5 премиального класса для ведущей оси Shandong HAOHUA Tire Co., Ltd.
    (Створено Nolf, Грудень 8, 2021, 9:44 AM)
  • image интернет сайты автозапчастей для иномарок Web магазин, который сегодня всерьез Комфортен. Компания готова предложить значительный набор высокопрочных автозапчастей по конкурентноустойчивым ценам, и все данные автомобильные запчасти немедленно доступны для покупки online. Заказчик имеет возможность выбрать наиболее годный для вас порядок платы из большинства разновидностей. Сейчас имеется затруднения? Специалисты нашей компании онлайн-службы поддержки всегда рады сориентировать. Запчасти и все, что потребуется для систематичного технологического сервиса и наладки собственного авто, можно без проблем купить у нашей компании. Наш магазин-это теперь систематичный рынок бывших в употреблении и новых машинных запасных частей с большой сетью предприятий. Выбирать и совершить покупку авто запчасти в web магазине - сегодня это сделают легко! Мы-дистрибьютер автозапчастей в России. Инновационный поиск по наименованию и номеру позиции или номеру производителя предназначен для того, что бы вам быстро было отыскать машинные запчасти.
    (Створено MatthewKer, Грудень 15, 2020, 3:03 AM)
  • image
    (Створено 3aplus63Tog, Квітень 8, 2020, 6:34 PM)

Додати коментар


Ваше імя



Ваш E-Mail



Додати коментар




Введите код, который вы видите на изображении:


Зображення:

Код:  


Найпопулярніші
Найкоментованіші