”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

Прозрение в ОРДЛО

Олег РУДЕНКО, patrioty.org.ua on Листопад 08,2017

image

Информационные сообщения из ОРДЛО все чаще убеждают в том, что процессы всеобщего прозрения от ужасов реалий «русского мирка» там набирают реальную силу.

К примеру, во временно оккупированной Горловке боевики т.н. «ДНР» призывали местных жителей сообщать о лицах, раздающих проукраинские листовки. Однако горловчане ответили отказом. Не зря же в сети пишут, что «русский мирок» – он такой. Предательство, измена, стукачество – это у него всегда в почете. Такое впечатление, что Россия испытывает на Донбассе не только свои новейшие военные разработки, но и тестирует свой любимый сталинский режим, который она пока еще не может внедрить в полной мере на своей территории, но к которому очень тяготеет и стремится всей силой своей рашистской души.

В ОРДЛО близится и экологическая катастрофа. В ДНР уже затоплены 18 антрацитовых шахт, еще 12 – в стадии затопления. Все они занимались добычей угля антрацитовой группы, а восстановить их работу невозможно. Для шахтерских поселков, окружающих эти шахты – это экологическое бедствие с неминуемым их подтоплением и вынужденным переселением людей. Но куда власти ДНР их переселят, и на что они будут жить? Вот в чем вопрос. Многие видят только один выход – переселятся на территорию, контролируемую украинской армией.

А в это время украинские шахтеры после решения правительства получили солидную прибавку к пенсии – по несколько тысяч гривен, а их бывшие коллеги на оккупированных территориях в шоке, потому что получают 2000 рублей (около 700 гривен) российской подачки, и ежедневно все громче обсуждают «пенсии в Украине». Поэтому есть все основания рассчитывать, что Донбасс помогут освободить сами шахтеры, которым этот цирк там скоро-таки надоест. И украинские повышенные пенсии – тому один из аргументов.

На днях террорист по прозвищу «Туман» записал разоблачительное видео, на котором назвал «Союз добровольцев Донбасса» дырявой организацией и призвал дискредитировать ее. Также, по его словам, в России одинаково негативно относятся как к выходцам из западной Украины, так и к жителям Донбасса. Ребята, вам уже не раз говорено – любите Украину, Россия вас любить не будет! Делайте правильные и своевременные выводы.

Также наемники из ОРДЛО в соцсетях рассказали, как Россия «кинула» их на деньги. По их словам, «добровольцы» могут даже не рассчитывать на получение паспорта «ДНР». Боле-менее нормально жить там могут только штабные работники, а не те, кто действительно воюет. Все чаще наемники из ОРДЛО Москву называют «дырявим» и «коррупционным» городом.

А недавно стало известно, как россияне заметают следы на Донбассе. У россиян отбирают паспорта и военные билеты, выдавая взамен «паспорта» псевдореспублик. Чтобы, в случае гибели в донецких степях или плена замести следы, что это не кадровые российские военные, поскольку «их там нет»?!

И еще одно реальное прозрение случилось с жителями ОРДЛО. Никто нынче не хочет в ОРДЛО воевать за интересы «русского мирка», поэтому там усиленно обсуждается вопрос возможности введения «призыва срочной службы». Вот те бабка и Юрьев день!

 


1162 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 13 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua