”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

Про онанизм на оккупированных территориях

Фашик ДОНЕЦКИЙ, fashikdonetsk. on Березень 28,2019

image

Пока в цивилизованном мире происходят всякие интересные события, на оккупированных рф территориях не прекращают мастурбировать с помощью админресурса. Сейчас объясню в чем суть простых движений.

Итак, роспропаганда истерит и затеяла новые танцы с бубном и страшным бесполезным тупаньем ногами — на сайте change создана петиция с требованием (не ржать!) «остановить лживые выборы в Украине». Если с информационной операцией москвы под названием «орден Иуды» все понятно плюс-минус, то петиция вызывает смех и ненависть уже даже у так называемых идейных недоросов.

Самое эпичное то, что подписи под петицией собирают в лучших традициях вкусного пломбира: в обязательном порядке заставляют подписывать работников заводов и предприятий, вплоть до того, что указан график, в какое время и какое количество должны подписаться.

Кстати, ремарка по поводу так называемого «ордена Иуды». Если кто забыл, то так называемый орден был изготовлен по приказу царя Петра I специально для Мазепы. Но, так как роспропагандисты давно сидят на тяжелых наркотиках и не читали историю, объясню разницу между тем орденом и нынешним фарсом: если Мазепа в глазах рф предал немытую, хотя и клялся в верности и любви скрепостану, то Порошенко ничего путину не обещал и не присягал служить верой и правдой в интересах смехдержавы.

Поэтому за нейминг, название информационной операции, умный руководитель разжаловал бы в дворники роспропагандистов. Но это при условии, что руководитель не валенок и умеет читать. Короче, по факту получилась очередная тупость за деньги налогоплательщиков РФ, с чем я всех скрепанутых и поздравляю.

Также я хочу поздравить пропагандистов рф с тем, что они добились почти невозможного — абсолютного нежелания бюджетников на оккупированных участвовать в типа флешмобах для рос тв и быть дешевыми декорациями для шакалов по типу пеговых, стешиных и т п «журналистов». Да, бюджетники, конечно же, поедут на согнанный митинг в Донецке 31 марта, но, в большинстве случаев, выражение лиц подставок под флажки будет как будто вне оккупации 1 грн=4 $. И все будет проделано за деньги налогоплательщиков рф. Спасибо минпроганды дыныры за саботаж за рубли, продолжайте в том же духе.

Ну и хочу отметить абсолютную безалаберность + отсутствие мозга у тех, кто собирается согнать на центральную площадь оккупированного рф Донецка 100 тыщов людев, ибо (только никому не говорите) на площади вмещается 6 тысяч в холодный период и 8 тысяч летом. Как и куда запихнуть 92 тысячи людев, которые не влазятся на центральную площадь города? Роспропаганде начхать на это, главное круглая цифра.

Ну и последнее. Нет никаких сомнений, что «добровольный» сбор подписей будет продолжаться, а бюджетников на 31 марта в Донецк свезут. Вопрос в другом: понимают ли кретины из роспропаганды, что они за рубли делают работу минпропаганды Украины и разжигают ненависть к оккупационным властям? Думаю, вряд ли.

Поэтому не буду мешать лажать русским геббельсам, продолжайте в том же духе.

 


928 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 19 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua