Ленин и теперь живее ВСЕХ ЖИВЫХ – наша сила, знанье и оружие!
Sep 25,2013 00:00 by Ярослава МИХАЙЛОВА, Киев

Вот такой парадокс... Вряд ли Маяковский мог предугадать, какой смысл в его слова будут вкладывать ленинские последыши через много-много лет. Людей можно избивать, грабить, насиловать – милиция вместо того, чтобы реагировать, принимает во всём этом самое активное участие.

Можно безнаказанно разрушать архитектурные памятники – милиция и пальцем не шелохнёт. Зато идолы, не представляющие ни гуманитарной, ни исторической, ни художественной ценности, находятся под милицейским неусыпным контролем. Если точнее, то милиция всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Кому нужном?

На днях на заседании Рады первым выступлением было выступление какого-то коммуняки. Голос его звучал так, как мог бы звучать, если бы нам объявил войну весь мировой капитализм вместе с мировым сионизмом.

Что же случилось? Оказывается, накануне в Полтавской области между тремя и четырьмя ночи был разрушен памятник Ленину. Между 3 и 4 разрушили, а уже в 10 г-ну коммунисту были известны все детали, главная из которых – в усём виноваты свободовцы. Тут и к ворожке не ходи: налицо провокация, шитая белыми нитками и основанная на богатом историческо-провокационном опыте коммунистической партии.

Как противостоять Свободе в парламенте? Голосованиями? – Фигушки! А как же договорённости с голубыми братьями по разуму? Вот и действуют краснозадые привычными методами.

Той же НОЧЬЮ уже и суд состоялся. Как всегда, заказной и издевательский. У одного из "преступников" случился сердечный приступ и гипертонический криз. Ему даже не оказали медицинскую помощь. Инквизиция must go on(((

И вот эта партия со своими вождями, которых мы в гробу видели, до сих делают погоду в НАШЕЙ стране. Опять же таки благодаря Конституционному суду, признавшему неконституционным указ ВР о запрете этой преступной организации в Украине. И целостность гипсовых уродов весит больше, чем жизнь и безопасность граждан страны.