Кримваш?
Jun 05,2014 00:00 by Елизавета БОГУЦКАЯ

«Крым – исконно русская земля!!!» Я когда слышу эти слова, Дядя Кондратий сразу пытается меня охватить целиком, прямо-таки, без остатка.

Напоминаю российским сектантам, что Присоединение КРЫМА к России стало возможным лишь в результате заключения Кючук-Кайнарджийского мира между Россией и Турцией в 1774 году.

Итак! Исконный срок вторжения России в Крым имеет совершенно четкие границы. 1774 год. Все! Точка!

В разные времена здесь сменяли друг друга тюрки, печенеги, половцы, хазары, византийцы, греки, крымские татары... В Крыму жили испокон веков евреи, крымчаки, караимы... Истории Крыма знакомы массовые переселения армян, немцев, болгар...

И все эти народы проживали в Крыму ДО исконного присоединения КРЫМА к России.

Счастливый Потемкин отписал немке Екатерине: «Положите ж теперь, что Крым Ваш, и что нету уже сей бородавки на носу»... Так вот, где собака зарыта! КРЫМНАШ – это генетически заложенное умозаключение. Мать Екатерина передала своим детям россиянам этот травмирующий психику посыл.

И что мы имеем дальше от того, что стал Крым российским???

Дворцы: Ливадийский, Массандровский, Воронцовский, Дюльбер, Юсуповский... Несколько усадеб и пионерский лагерь Артек!

ВСЕ!

Санатории. Дома отдыха, Пансионаты... Развитие земледелия и скотоводства, строительство Северо-Крымского канала и прокладка электросетей, развитие агропромышленного комплекса началось после отсоединения Крыма от России и присоединения к той части материка, с которой Крым был связан прежде всего частью своей суши.

Россияне! Запомните: в пять дворцов и несколько усадеб вы все-равно все вместе не поместитесь. А больше НИЧЕГО вам в Крыму не принадлежит!!!

С исконностью КРЫМВАША Путин вас жестоко обманул. Причем не только он. Обманщицей явилась и немка, и даритель этих земель Потемкин, который закрепил за собой в Крыму славу потемкинских деревень. Деревня Чистенькая так была названа, потому что на наскоро сбитых щитах местные художники нарисовали деревенские домики. И проезжая мимо, Екатерина говорила: Ох, какая деревня Чистенькая!!!

Но это уже совсем другая история.

http://espreso.tv/blogs/2014/06/03/krymvash