Выборы 2019. Философское
Mar 31,2019 00:00 by Фашик ДОНЕЦКИЙ, fashikdonetsk.

Глядя на истерику в рос сми по поводу выборов в Украине, я немножко удивился — ну какая разница жителю условного таганрога, кто станет президентом Украины? Даже учитывая то, что потомки свиней и собак везде пхнут свои русскоговорящие рыла, мне была вообще непонятна причина истерики у рядовой ваты в рф.

Правда, причину мычания и пылания пердаков я-таки нашел, она — на поверхности. Представьте, что вы раб и ни на что не влияете. У вас нет права ни на что, вообще. Сказали отправить сына подыхать в Сирию? Не вопрос, на тебе апездала. Сказали, шо сын сдох в отпуске, хотя все знают, что он воевал в Украине? Не вопрос, все понятно — в отпуске, значит в отпуске сдох.

Абсолютное большинство кацапов не влияют ни на что вообще и в принципе, все эти крики про то, шо немытая хуета двуногая из уренгоя или таганрога может газ отключить Украине — это дешевый самообман. Вата прекрасно понимает, что несмотря на то, что газпром рубит бабло, ей достаются в лучшем случае крохи с барского стола. Ну, а если нужно будет отдавать газ Украине с доплатой и крепостными в подарок, русня тупо смирится (ей тупо по тв объяснят о том, какой это хитрый план шпздц).

Вата не решает ничего, ни на что не влияет. Это тупо скот, холопы царя блядимира и компании. Вату бычит от выборов в Украине, ибо Выбор у Украинцев есть, а в рф есть только выборы путина.

Вы себе можете представить, чтобы в Украине был диктатор? Я не могу. Можете назвать хоть одного диктатора за всю историю Украины без интернета? У кацапов же все просто: петр первый, грозный ваня и так далее. Вряд ли вы без улыбки произнесете вслух фразу по типу «в Украине состоялись очередные выборы ляшко, который на пятый срок подряд пошел». Для русни же это реальность и каждодневный быт. Это день сурка на протяжении многих лет, где ты никто, зовут тебя никак. Ты — декорация, грязь под ногтями. Твой сын должен сдохнуть в Абхазии, Южной Осетии, на Донбассе, в Нагорном Карабахе или еще где, ибо обколотый ботоксом дед захотел поиграть в войнушку на территории чужой страны.

Русню неистово выводит из себя то, что у обычного Украинца есть Выбор. Обычный Украинец может менять власть как перчатки, выйти на митинг и начхать на мнение властей. Русский же понимает, его участь — это ходить в качестве массовки на выборы путина и не более того. Даже если русский не пойдет на выборы, все равно выиграет путин. Кацапы это прекрасно понимают, поэтому для них сам факт того, что в Украине непонятно кто победит на выборах — это уже плевок в лицо, ибо они черной завистью завидуют Свободным людям и боятся быть Свободными, ведь Свобода — это ответственность.

Для среднестатистического ватана выборы в Украине — это унижение и оскорбление, ибо Украинцы в праве выбрать кого захотят, несмотря на полыхание пердаков на просторах немытой. Это пропасть между мировозрением, это цивилизационная яма между велосипедом и Харлеем — крепостным не доверяют такой чести, как быть причастными к выборам первого лица государства, русскоговорящий скот тупо не достоин этого, ибо барин так решил. Сам факт понимания того, что Украинцы могут выбрать кого угодно, вплоть до Фарион, а ордынцы с этим ничего не смогут сделать, срывает русне дно и башню одновременно.

Кацапы похожи на пизданутых людей, которые люто завидуют героям сериалов, у которых жизнь интересная, а не монотонная как у зрителей. Украина — это фантастический сериал для жителей рф с непонятным концом и множеством сюжетных линий, это шоу соловьева, где все дружно кроют хуями Украину и Америку и сами себе в ладошки хлопают. Для обычного русского выборы в Украине — это игры престолов, здесь все запутано и нихера непонятно, кто взойдет на трон, в отличие от выборов без выбора в рф.

Представьте, как таракан в голове дико ржет со среднестатистического кацапа: «кто рабы Америки? Украинцы? ыыы! ебаааать ты лошара! Эти могут выбрать хоть любого, а ты, даже если сдохнешь, все равно проголосуешь за путина». И таракан в голове говорит об этом все чаще и чаще кацапу, все громче и громче каждый день, от чего скрепанутого неистово бросает в истерику.

Мораль проста. Завтра выборы. Если ошибемся в своем Выборе, больше выборов не будет. На кону будущее страны. Цена ошибки — тысячи жизней, которые погибли в войне с рф, окажутся напрасными. Давайте сделаем так, чтобы после выборов в Украине кацапы совершили массовое харакири на бутылках от злости, а вата на оккупированных начала массово стрелять себе в головы от беспомощности и понимания неизбежности пиздеца. Выбор за вами, не проебите страну завтра.