Помогите побороть мафию в земельной комиссии Киевсовета!!!
Dec 21,2007 00:00 by Александр ЗАН, Киев

Я прописан и проживаю в Печерском районе г. Киева возле ботанического сада. С 2005 года в земельной комиссии Киеврады находится моё дело А6556 о приватизации находящегося у меня в пользовании земельного участка площадью 0,01 га. Рассмотрение моего дела умышленно тормозится, на все мои письменные обращения в Киевраду я получаю отписки. В то же время соседний участок, дело А8877, т. е. дело открыто гораздо позже моего, передаётся женщине, не прописанной и не проживающей по данному адресу, на сессии 14.06.2007 года. Данный участок ей передаётся для строительства жилого дома, хотя на сегодняшний день по данному адресу существует зарегистрированный в БТИ жилой дом.

В это время на другом соседнем, ранее пустующем, прилегающим к ботаническому саду, участке по адресу ул. Пирятинская, 14, полученном бесплатно, ускоренными темпами ведётся строительство жилого дома Закревской Л., депутатом Киевсовета, членом земельной комиссии, муж которой народный депутат Черноволенко. Оба из «Нашей Украины».

Часть дома, в котором я живу, была куплена три года назад у моих соседей подставными лицами, которые поселили в свою часть дома бомжей. 30.11.2007 года эти бомжи подожгли дом, по счастливой случайности и благодаря оперативности пожарных моя часть дома осталась целой.

В настоящее время, по моим сведеньям, готовится бесплатная передача неизвестному мне лицу ещё одного пустующего земельного участка, который находится рядом.

Обращаюсь к честным депутатам Киевского городского совета и к средствам массовой информации с просьбой помочь мне преодолеть сопротивление коррумпированных депутатов, членов земельной комиссии, и вынести на рассмотрение сессии Киевсовета согласованного во всех необходимых инстанциях дела А6556 о приватизации находящегося у меня в пользовании земельного участка площадью 0,01 га, т. к. без документов на право собственности я не могу проводить реконструкцию жилого дома, построенного моим дедом ещё в 1940 году, в котором я живу со своей мамой-пенсионеркой.


http://www.magnolia-tv.com.ua/news/2007-12-03/poj/