Чудовищные зверства САБ в Екатеринбурге
Jan 05,2009 00:00 by Инф.ред.

В Екатеринбурге начались массовые отстрелы собак. Не смотря на протест, заявленный 10 декабря 2008 года (в Международный день защиты прав животных) активистами БФ Помощь бездомным животным, власти дали указание начать тотальные зачистки города от собак. Так Екатеринбург готовится к ШОС....(ШОС - Шанхайская Организация Сотрудничества. В 2009 году в Екатеринбурге будет проходить ее заседание, в связи с чем город "очищают" от собак - ред.).

Первые отстрелы потрясли весь город - пьяные живодеры в дневное время суток начали свое кровавое дело (причем рядом со школами и техникумами) и первые пули достались естественно социализированным, спокойным, доверяющим людям, собакам - всеобщим любимцам дворов (причем зачастую стерилизованным, вакцинированным опекунами). Именно они, жмущиеся к людям, доверяющие человеку получили смертельные дозы дитилина. Особенно потрясли своим чудовищным цинизмом действия САБовцев (САБ - спецавтобаза, служба, занимающаяся отловом животных в городе - ред.) по уничтожению щенков: их нанизывали на железные прутья, чтобы достать из укрытий в то время как защитить их уже было некому - взрослые были уничтожены первыми. Эти факты – о методах работы САБ – были предъявлены представителям властей города на "круглом столе" с точным указанием времени и места (адресов) проведения карательных акций против собак. Представители властей ответили лишь пожиманием плеч...

Петиция о создании приюта и прекращении отстрелов бродячих собак в Екатеринбурге: http://www.thepetitionsite.com/1/stop-stra...-massacre"