”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:



Я не убийца!


  • image Герой симпатии не вызывает однозначно. Проблема в другом - на свободе гуляет убийца, который завтра убьет еще одного человека, и снова в тюрьму сядет невиновный, а убийца убьет еще третьего и так далее... Зачем нам такое правосудие? Герой только антипатичен, а украинская судебная система просто омерзительна!
    (Створено Виктория, Лютий 6, 2012, 8:14 PM)
  • image Да ничего он от НАС не ждет. Понятно, что симпатии читателя будут отнюдь не на его стороне. Обыкновенный обыватель - трусливый, безотвественный, даже тупой. Но и обыкновенный обываетль - даже трусливый, безответсвенный и тупой - вправе рассчитывать на профессиональное следствие и справедливый суд. Следственные органы как обычно попытались дело навесить на того, кто под руку попал, на того, на кого удобнее. Дело шито белыми нитками. Убийца ушел от ответсвенности. Вместо него понесет уголовное наказание обыватель, который преступления не совершал. Речь не о моральном облике "героя". Речь о профессиональном и правовом облике тех, кто лепит из труса - убийцу и, тем самым, провоцирует новые убийства.
    (Створено ArtVlad, Січень 4, 2011, 5:37 AM)
  • image Ну и чего от нас ждёт этот "герой"? Понимания? Сочувствия? Поддержки? Ну немножко перебрал со спиртным... Ну немножко перепихнулся с барышней по пьяне... С кем не бывает. Ну прижал её так, что она сползла без сознания (или уже мёртвая?) Ну переступил через её тело и пошёл восвояси. Ну всем ясно, что герой. От нас что требуется?!
    (Створено нн, Січень 3, 2011, 6:11 PM)

Додати коментар


Ваше імя



Ваш E-Mail



Додати коментар




Введите код, который вы видите на изображении:


Зображення:

Код:  


Найпопулярніші
Найкоментованіші