”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:



Наши дорогие будущие юриздики


  • image Думаю, что автор все видит и понимает. Только один вопрос, что делать? Кто виноват, мы-то знаем, а вот что делать? Вырастут эти волчата и возьмут власть над простыми людьми. Это действительно страшно. Кто в курсе, у нас есть какое-то профильное министерство по данному вопросу, не Минобразования, они там склоками заняты, а по юрисдикции. Вот их внимание надо привлечь к этому вопросу.
    (Створено ANNA, Травень 16, 2011, 12:14 PM)
  • image Статья классная. Но разве автор не видит, что колледж - полигон для дрессуры. На смену нынешней необразованной властной "элиты" должна прийти новая дрессированная элита, выполняющая команды своих дрессировщиков.
    (Створено Зяма, Травень 13, 2011, 5:55 PM)
  • image Уважаемая автор статьи! К кому Вы обращаетесь, к Кивалову? Да он же специально таких выращивает. Выполняет вказивку государства, которому не юристы справедливые нужны, а собаки, которых можно науськать на кого угодно и они этого человека разорвут. Это специально выращиваемые янучары, без имени, без памяти, без корней и родства. Как в средневековой Турции. А Вы надеетесь на художественную литературу. Кивалов выполняет спецзаказ, причем тут литература?
    (Створено Андрей, Травень 12, 2011, 10:30 PM)
  • image После таких статей становится страшно жить в этой стране. Куда мы идем?
    (Створено Александр, Травень 12, 2011, 8:13 AM)
  • image И даже на сходняках Молдаванки так не говрили, шоб Ви знали, что в Одессе всегда говорили изящно и правильно. Но шо Ви хотите если у циников вырастают циники?! А самый первый циник сам Кивалов-кидалов. Этот недоучка "академик" до сих пор не умеет говорить ни на русском, ни на украинском правильно и без акцента. А эти мажирик-мазурики берут с него пример. Они в подметки не годятся ни Марату Якупову, ни автору статьи. Но самое ужасное - они тоже наше будущее. И это не фонтан!
    (Створено тетя Соня из Одессы, Травень 11, 2011, 8:45 PM)
  • image Каков поп, таков приход. Вы обратите внимание, что пишет "доцент" Бондарь: "Кивал стоял на основе". Как стоял на основе? Двумя ногами или на одной? Как вообще можно стоять на основе? Она не провалится? Если у них "дОцент" пишет таким языком, что взять с этих малолеток? он же их учит.
    (Створено Элита, Травень 11, 2011, 5:54 PM)
  • image И еще. Закон живущий в нас есть Совесть. Совесть есть собственно применение наших поступков к Закону. А какова совесть таков и Закон.
    (Створено Микола, Травень 11, 2011, 5:08 PM)
  • image Онорэ Мирабо французский революционер 18 века сказал умные слоа: "Убейте вашу совесть - это самый большой враг всякого, кто хочет бысто добится успеха в жизни". Но боюсь, что у этой будущей "элиты" ни Совести, ни успеха в жизни!
    (Створено Микола, Травень 11, 2011, 5:01 PM)
  • image Классная статья! Вот откуда ноги растут у нашего кривосудия. Потому и Луценко за гратами сидит. Он правильно по-русски говорит и по-украински. А нашей ГПУ только бандюки в правоохренительных органах и нужны. Эй, Кивалов, гляди сюда! Хотя, наверное, по всей Украйне такие юриздические вузы.
    (Створено Наш человек, Травень 11, 2011, 12:11 PM)

Додати коментар


Ваше імя



Ваш E-Mail



Додати коментар




Введите код, который вы видите на изображении:


Зображення:

Код:  


Найпопулярніші
Найкоментованіші