”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:



Тульская клюква в бирюзовом аромате


  • image Виктория,оказывается,Вы обиделись на "Славянские традиции"-вот и вся причина...А желчь решили выплюнуть на мою книгу,попавшуюся не вовремя ...
    (Створено валерий туловский, Липень 21, 2012, 9:17 PM)
  • image дурачки вы. зачем обсуждать беллетристику?делать вам больше нечего. это развлекательная литература для женщин, да и большинство претензий к роману - весьма спорные. господа, вы не читали книгу, а слюной брызжете.
    (Створено туловский, Лютий 24, 2012, 7:50 PM)
  • image http://polvetv.by/news_one.php?id_news=203 Вот ссылочка на которой видно, куда выдвигали это произведение.
    (Створено Андрей, Жовтень 16, 2011, 1:43 PM)
  • image Насколько мне известно, Туловского никто на конкурс не выдвигал. Если имеется ввиду фестиваль "Славянские традиции". Если собственный конкурс литсоюза, то это уже его внутреннее дело. Там принцип другой: всё, что вышло из-под пера ветвевцев за два года — и хорошее, и х..ня. У каждого автора есть право подарить свои книги другим, неважно авторам или читателям. Не переживайте вы так: по этому роману "катком" прошли и на страницах "Вестника культуры" литсоюзовского. Так что иллюзий ни у кого не было. "Полоцкой ветви" просто дарить ничего другого не осталось: к моменту проведения фестиваля финансы литсоюза, которые могли бы пойти на сувениры, пели романсы. Белорусов вообще на этом фестивале могло не быть, повезло, что ещё у членов жюри и конкурсантов хоть какие-то валютные сбережения остались. А по поводу "Втулки", Виктория, конечно же классно подметила. С чувством юмора у неё всё в порядке. Надо учреждать однозначно. И почётным гостем на церемонию приглашать В. Туловского. Но при одном условии, чтобы у него были тоже "бирюзовые глаза". Не меньше.
    (Створено Никита, Жовтень 15, 2011, 11:00 PM)
  • image Не обижайте белоруссов! Им и так тяжело под бацькой. Пусть хоть книжками побалуются. А вы им тулите какие-то неправильности в русском языке. Да вы почитайте как русские писатели пишут, вообще позор. Культура упала ниже плинтуса. Никого ничего не интересует, кроме денег. Это и есть славянские традиции. Впрочем и на западе не лучше. Совести нет, вот что!
    (Створено Толик, Жовтень 13, 2011, 12:55 PM)
  • image Так автор фельетона наверное просто не понял! Вероятно книга написана на белорусском языке, а автор ее рассматривал с точки зрения языка русского! Отсюда все недоразумения. Иначе как бы ее "Полоцкая ветвь" выдвигала на премию? Они кажется тоже соучредители фестиваля "Славянские традиции". Все сходится к этому фестивалю.
    (Створено Надежда, Жовтень 13, 2011, 12:45 PM)
  • image Эту книгу ее издатель - белорусский союз писателей "Полоцкая ветвь" выдвинул на самую престижную премию страны. А ее литературный редактор А. Раткевич - член жюри фестиваля "Славянские традиции".
    (Створено Aндрей, Жовтень 12, 2011, 11:00 PM)

Додати коментар


Ваше імя



Ваш E-Mail



Додати коментар




Введите код, который вы видите на изображении:


Зображення:

Код:  


Найпопулярніші
Найкоментованіші