”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:



Дело Ведулы: вопросы и ответы. Или их отсутствие


  • image Рано или поздно посадим каждого такого садиста-догхантера: кого-то в тюрьме, кого-то в психушку. Там им популярно объяснят, что за издевательства над животными сами станут юзаными "животными".
    (Створено Elena, Березень 21, 2013, 2:30 PM)
  • image Этому уроду нельзя давать дальше жить, никак нельзя, его надо тоже отправить на радугу! Мало ли что суд дал такой мизер, его на зоне должны опустить за это и искалечить, а лучше убить. Жаль что я далеко от Украины, я бы непременно занялся им после освобождения и организовал его убийство. Да да, именно ликвидация, без права жить дальше, потому что он опасный мутант и человеческий брак! Господь сказал -Не убий! Вот как раз и надо выполнить этот завет Господа, а именно путём ликвидации этой мрази, прекратить убийство им невинных животных, что как раз и будет исполнением этой заповеди, потому что он сам, никогда никогда не уже не остановится в своём живодёрстве, а по выходву с зоня лишь только будет делать это более скрытно и тайно !
    (Створено Валдис, Вересень 3, 2012, 9:38 PM)
  • image В основном, эти догхантеры и их поклонники - сельское жестокое жлобье, попавшее в большой город в первом поколении. Самый известный среди них это Олекса Негребецкий. Известный украинский митець. Никого по-деревенски не стесняясь, рекламирует в своем ЖЖ изониазид. Большой детолюб. (Олекса Негребецкий (настоящее имя – Леонид Дмитренко) – переводчик на украинский язык, который работает преимущественно с художественными фильмами. Перевел телесериал “Альф”, мультипликационный сериал «Паровоз Томас и его друзья», сериал для самых маленьких «Телепузики», анимационные ленты “Тачки”, «Сезон охоты», «Смывайся», «Шрек», «Веселые ножки», ряд художественных фильмов для кино и телевидения.) В похабной манере делится наблюдениями над киевлянами, любителями животных, называя их "двуногими собаками", и дает совет жлобоватым друзьям, таким же изысканным украинским интеллигентам. "двоногі собаки жаліють своїх чотирилапих кревних - серуть ними прямо на стежці. Кажуть, ізоніазид од сирливих собак помагає." Опытные друзья тут же делятся толковым советом: "помагає, + туди ще від рвотного таблетку докинути". Можно Негребецкому посоветовать сделать мультик. Песня к нему уже придумана: Бродячая свора мутантов помойных Кусается, воет, под окнами ссыт, Но есть Аргумент у нас самый убойный - Великий могучий Изониазид! Вперед, интелигенция!
    (Створено Виктор Тимофеев, Березень 6, 2012, 8:11 AM)
  • image Я была первой, кто написал комментарий и он поэтому ушел на последний лист. Поэтому хочу здесь повторить основную мысль того комментария: Здохи-ублюдки готовятся системой на тот случай, когда они понадобятся системе, без мозгов и без совести. Когда понадобится кликнуть клич и пустить их в нужное русло! Это готовятся будущие зондер-команды на собственный народ. (Створено Виктория Kолтунова, Лютий 24, 2012, 8:52 AM)ия:
    (Створено ВИКТОРИЯ КОЛТУНОВА, Лютий 26, 2012, 10:56 AM)
  • image Знаете, я была и на предварительном слушании и пришла под здание суда, когда началось слушание по делу. В зал на этот раз заходить не стала сознательно: это трудно выдержать. Знаю, что люди в зале плакали, некоторые женщины не выдерживали и выходили. Статья замечательная, думаю, что интернет-ресурсы и печатные издания должны её перепечатать. Хотя бы потому, что люди, ходя на работу, занимаясь обычными, повседневными делами, порой не знают, что где-то, совсем рядом происходят такие ужасные вещи. И их, нормальных людей, обязательно нужно информировать об этих ужасах. Чтобы была создана общественная обстановка, при которой земля будет гореть под ногами подонков. Единственная ремарка - пусть зоозащитники перестанут состязаться в гуманизме: кто пришёл, кто не пришёл. Мне, например, неизвестно, кто был организатором акций у здания суда. Думаю, что и для них не было существенным, будут люди знать, кто за этим стоит или нет. Убеждена, что ими руководила только любовь к животным.
    (Створено Ярослава, Лютий 24, 2012, 7:35 PM)
  • image Спасибо автору, что так докладно и точно все описала. Потому что многие журналисты даже не вникали в суть того, что на самом деле произошло и передавали эту новость так поверхностно и отрешенно... Вот если бы они все не только прочитали описанные в этой статье действия, а еще и посмотрели... Я думаю, перестали бы бросать уже свои поднадоевшие аргументы про стаи собак... Пусть все, кто так просто говорит, что животных стало слишком много, сначала посмотрят видео, сделанные ведулой и полибиным. А потом, может, они подключатся к тем людям, которые не просто сидят и нарекают, как много животных стало, а своими силами пытаются решить проблему (за свои деньги и за счет своего времени стерилизуют, пристраиюват, передерживают дома у себя...). Проще простого сидеть и ничего не делать и ждать, что за вас кто-то решит! А почему одни считают, что это и их ответственность, потому что все мы живем в одном мире, животные - это общая наша проблема, а другие считают, что за них должны все сделать и это не их дело?! И вот эти вторые только и растекаются мыслями по экрану, как им страшно ходить по улицам. Так не ходите! Соберите деньги на стерилизацию хоть одной собаки, она не родит щенков и страха вашего поубавится! В конце концов вас не просят делать это самостоятельно. Зайдите на форум бездомных животных, обратитесь к людям, живущим в вашем районе, они вам все помогут организовать. Так нет. Ответ один - вы просто ЛЕНИВЫ до ужаса и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ. Собаки - это не что-то, что принадлежит зоозащитникам. Это ответственность всех людей. Тех, кто разводит, тех кто выбрасывает приплод на улицу в первую очередь. Но так же и тех, кто не содержит животных. В каждой стране есть животные - и в цивилизованных странах люди действуют сообща. Защитники думаете за то , чтобы собак было больше?! Конечно же нет! Только они хотя бы что-то делают для того, чтобы собак стало меньше. А тем, кто так сетует на их количество, реально... посмотрие видео, сделанное Ведулой. Вот интересно, сможете ли вы до конца досмотреть?..
    (Створено Юлия, Лютий 24, 2012, 1:50 PM)
  • image Статья, как мне кажется, должна дать понять и тем, кто оставался до сих пор равнодушным, - что же на самом деле происходит, и почему эти страшные вещи - это беда всего общества. Но хотелось бы уточнить один момент. Если под "зоозащитниками из Чернигова" подразумевается руководитель Зоошанса Наталья Моисеенко, то это - человек, чья деятельность сама по себе требует детального рассмотрения. Единственное, что связывает ее с зоозащитой - это сбор денег с населения якобы "на нужды бездомных собак".
    (Створено Александра Олиневич, Лютий 24, 2012, 12:04 PM)
  • image Ужасно, как можно на такое закрывать глаза? Правоохранительные органы к животным так равнодушны, а им не приходит в голову, что маньяку может стать мало животных убивать, захочется и людей?
    (Створено Анна, Лютий 24, 2012, 11:37 AM)
  • image Неужели есть люди, у которых данный процесс и действия, ему предшествующие, вызывают сомнения? Страшно... Таких как Ведула много, они среди нас(. Надеюсь этот процесс будет максимально резонансный, а наказание справедливым, иначе этот мир совсем перевернется. Очень жаль, что правоохранительные органы абсолютно игнорируют заявления о фактах жестокого отношения к животным, надеюсь данный прецедент хоть как-то изменит данную практику бездействия.
    (Створено Елена, Лютий 24, 2012, 10:14 AM)
  • image Ведула, зверски на камеру убивая собак, неоднократно обращался при этом к "зоозащитникам". Фактически ставя себя при этом выше норм человечности, общественной морали. Что этому способствовало ? Многое. Очень многое. Но том числе и наличие в обществе неприкрытой пропаганды убийств, как методов решения проблемы бездомных животных. Открытой - как у ДХ, и немного завуалированной - как у реалистической т.н. "зоозащиты". "Работая на камеру" Ведула наверняка знал, что найдет поддержку в рядах тех, с кем он общался и в соцсетях и на специализированных сайтах. И хотя и те и другие открещиваются от Ведулы, но это не может скрыть родства и тех и других в их общем моральном уродстве.
    (Створено Владислав, Лютий 24, 2012, 9:01 AM)
  • image Эту статью надо распечатать во множестве экземпляров и разослать в высшие судебные инстанции для того, чтобы судье не пришло в голову либо взять бабки от заинтересованных лиц, либо просто послушать телефонный звоночек от "заинтересованных" лиц. А почему и откуда явились "заинтересованные лица" мне лично ясно - здохи-ублюдки готовятся системой на тот случай, когда они понадобятся системе, без мозгов и без совести. Когда понадобится кликнуть клич и пустить их в нужное русло! Это готовятся будущие зондер-команды на собственный народ.
    (Створено Виктория Kолтунова, Лютий 24, 2012, 8:52 AM)

Додати коментар


Ваше імя



Ваш E-Mail



Додати коментар




Введите код, который вы видите на изображении:


Зображення:

Код:  


Найпопулярніші
Найкоментованіші