”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

Обращение к сепарастам-федерастам-пророссистам Накипело!

Игорь ПОРТУГАЛЬСКИЙ on Червень 07,2014

image

«Я часто думаю о тех, кто «всегда были русскими»... 23 года жили в Украине, учили детей, ходили по улицам, жрали украинское ... а теперь «всегда были русскими...».

Так какого же черта вы так долго страдали? Чего не поехали в 91 году на свою любимую землю? Или потому, что в Украине было спокойнее, чем на всем постсовке? Или потому, что в 93-м по Москве танки ездили и людей расстреливали? Может потому, что над вашими сыновьями не висела угроза служить в «горячей точке» и вы не хотели встречать его в цинковом ящике?

Может потому, что вы спали спокойно в своих домах, не боясь взлететь в воздух от ФСБшного тротила? Или ездили в безопасном метро, ходили в театры без угрозы травиться газом, или сесть в автобус и не выйти живым, или перед Новым годом, встречая родственников на вокзале, не вылететь ударной волной на противоположную сторону площади?.. Ой, извините: то же страшные террористы все делали. Смертники ....

Может не так стыдно показывать в другой стране все же не российский паспорт? Как так: «всегда Были русскими», то какого черта не спасали свою родину, когда ей было плохо?? Где была ваша любовь к Расеи?

Да, Украина не богата и цветущая. Много проблем ... Но почему же вы, суки такие, ее ненавидите?? Страну, где в течение 23 лет скрывались от настоящей родины? Почему именно сейчас вылезла ваша любоФь??

Что вы вообще такое: «москали»???

Из какого говна вы слеплены?? То непонятно, до оргазменного мазохизма, влюбляетесь в зека и в тех, кто вас имеет, то сгораете от Тоски по Родине, котоорая, в принципе, – 100 км пешком! Чего же не идете? Не вооссоединяетеся? Какого черта вы себе позволяете топтать мой флаг!? Не нравится флаг, герб, язык, культура, история? – на восток по компасу!!

И чтобы все подавились вареником и захлебнулись борщом!

ПОТОМУ ЧТО ЭТО УКРАИНСКОЕ!

http://uainfo.org/yandex/335296-obraschenie-k-separastam-federastam-prorossistam.html


2575 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 15 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua