”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

Обращение адвоката Аслана Арцуева к Украинцам

Аслан АРЦУЕВ, Facebook on Березень 05,2019

image

Украинцы! У меня к вам очень важное предложение и просьба. Чтоб победить, надо выложиться на все 100%, а затем еще немного.

Как известно, ваша страна уже 5 лет ведет вооруженную борьбу за свою свободу и независимость. Также известно, что враг не отстанет от вас, пока не увидит вас покоренными или уничтоженными, либо пока вы не победите. Для нас – чеченцев, ваша победа важна, наверное, больше, чем для вас. Сегодня мы находимся в полной оккупации, а граждане нашей страны – в тотальном угнетении и притеснении.

Короче говоря, наше общее дело – победить нашего векового угнетателя. Мы НИКОГДА не предложим вам, что-либо, что может нанести малейший вред вашей святой и законной борьбе, в угоду даже самых больших своих интересов, так как мы всегда ставим себя на ваше место и осознаем, что ваше поражение сделает Россию в разы сильнее, что, соответственно отложит деоккупацию Ичкерии на неопределенный срок. А в случае вашей/нашей победы освобождение нашей страны дело, как говорится, техники.

В связи с этим у меня к вам предложение. Вы знакомы со многими политическими деятелями своей страны, Украина свободная страна и поэтому можно достучаться до всех.

В 2004 году Европарламент принял резолюцию о признании депортации чеченского народа 23 февраля 1944 года геноцидом. Для того, чтоб данная резолюция приобрела силу закона и последующего признания другими странами, нам требуется признание данной резолюции вашей страной. Более того, Украина также пережила геноцид – Голодомор, а также крымские татары пережили акт геноцида, как и мы – под видом депортации. В скором времени, когда Ичкерия вновь станет свободной, мы сможем признать сей факт на государственном уровне с нашей стороны.

Мы обращались в 2015 году в Раду с этим предложением, наше письмо было отправлено на рассмотрение экспертам, но пока больше никакого движения по нему нет.

После потери части страны и гибели лучших сынов Украины вы имеете юридическое и моральное право признать, т.е. установить дип.отношение с нашим Правительством (в экзиле), возглавляемое Ахмедом Закаевым. Безупречность правового статуса нашего государства оспаривается только нашим вековым врагом, впрочем, как и безупречность вашего.

В Крыму, а затем на оккупированной части Донбасса оккупационная администрация выдавала паспорта, как российские, так и нелегитимных образований ДНР и ЛНР, в связи с этим призываем признать паспорта Чеченской Республики Ичкерия.

Давайте будем из числа тех, кто приложил руку к уничтожению последней и самой кровавой империи в истории человечества.

С уважением адвокат Аслан Арцуев.


836 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 29 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua