”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

Как рф будет качать Украину до 10 мая

image

Продолжаем тему развенчивания «гениальности» роспропаганды, которая сама вокруг себя создала миф, мол они, слуги гитлера из питера, ну прям совсем непредсказуемые. Ща немного расскажу о топ темах, которые будут раскручивать в сми и вобще в информпространстве киселев и компания.

УПА. В преддверии дивятамая роспропаганда будет из кожи вон лезть, чтобы доказать зомбакам на россии то, что УПА — это плохо, украинцы не боролись с нацистами и т д, это такие же оккупанты, как немцы. Цель актуализации темы — поссорить Украину и Польшу, используя польских ручных радикалов и наших, которые сделают красивую картинку (например, флаг Польши сожгут в Западной части страны). Также тема УПА является неплохим плацдармом для информационных операций рф с подальшим тезисом — Украина — это «фашистское» государство.

Америка. Тему США роспропаганда тоже поднимет в нашем информационном пространстве. Цель максимум — переобуться на ходу и сделать виноватой Америку в войне между Украиной и рф, мол, это американцы нас поссорили и т д. Тема «секретных биологических лабораторий ЦРУ» в Украине — это первая ласточка, дальше пойдет тяжелая артиллерия с использованием лидеров мнений и вскрытием консерв в медиа пространстве. Одним словом, все просто: если вы видите, что в вас стреляет русский, то виноват не он, а американец, который спровоцировал русского на то, чтобы взять в руки оружие и пойти в чужую страну убивать вас. Ничего нового, одним словом.

Загнивающий Запад. Тут геббельсовщина будет и на столе танцевать, и на шпагат в прыжке садиться лишь с одной целью — санкции нужно снять еще вчера, ведь это не рационально, лучше сотрудничать и торговать. Так называемая «гуманитарная помощь» Италии — это начало огромной пропагандистской кампании для снятия полезных санкций. Также странам Запада будут вменять то, что поддерживать «дикую» Украину — это как минимум несерьезно, ведь это недострана и аналог Сомали.

Кстати, о «дикой Украине». Для дискредитации нашей страны у рф уже готовы и тезисы, которые будут раскручиваться, и психологические операции. Сейчас расскажу более подробно

Однозначно будет куча вбросов в сми со стороны рф, целью которых является показать, что в Украине «фашизм» на каждом углу. Максимально большое количество подобных действий произойдет с числа 6-7 мая под 10. Для этого будут использованы рублевые радикалы в Украине, которым еще неделю назад привезли деньги.

Так называемые радикалы должны будут создать вкусную картинку по типу «патриот Украины — это нацист в вышиванке, который ненавидит все нации, кроме украинской». Подобные шоу радикальных актеров однозначно попадут во все топ новости и рф, и Украины. Также будет использована старая добрая тема «пьяных драк» радикалов + инсценировки «ущемления» русскоговорящих со стороны «радикалов» + тема «второсортности» жителей оккупированного рф Донбасса. Возможно, роспропаганда поднимет тему «стены» между оккупированными и Украиной, но это пока не точно — все зависит от цен на нефть и отчетов по экономике, которые обязаны к 8 числу подать в кремль.

Кстати, граждане чекисты, спешу обрадовать вас — мы с попкорном ждем шоу с радикалами, которых ну ооооочень хочется посмотреть. Также хочется увидеть, с кем они общаются, откуда у них деньги и как происходит финансирование. Поэтому, пожалуйста, на шоу светите реальные фио ручных обезьянок, а не позывные. Спасибо.

Далее. Тема абсолютной дискредитации украинской власти однозначно поднимется пропагандой рф. Основные тезисы:

- неспособность побороть эпидемию в стране

 неспособность побороть экономический кризис, который произошел из-за вируса

- сознательное торможение и нежелание внедрять реформы

- МВФ денег не даст

- дефолт будет завтра или послезавтра

- новая власть не слышит народ

Здесь у рф вобще куча беспроигрышных вариантов качать страну, в том числе используя полезных идиотов, которые критикуют ради самой критики. Как бы прискорбно не звучало, но тех, кто будут критиковать действующую власть Украины, чекисты собираются использовать в личных целях, постоянно подогревая тему раскола страны. Ситуация не новая, у Порошенко и его оппонентов был такой же шпагат: одни понимали, что часть критиков используют в темную спецслужбы рф, вторые понимали, что так больше нельзя жить и нужно что-то менять. Ну, а рф оставалась в это время в тени и особо не отсвечивала. Очень тонкая работа со стороны чекистов и почти безупречная.

Эпилог. Но есть и хорошие новости. Например, то, что в Украине сформировался костяк самоучек, которые читают действия роспропаганды как книжку. Действия этих самоучек нельзя просчитать, ведь они не проходили обучение в спецшколах и действуют не по инструкции. Также у подобных людей произошел качественный рост в профессиональном плане: из обычных диванных писак, которыми они были в 2014 году, они превратились в зубатых аналитиков, которые с осени 2014 года (лично мое мнение) могут не только грамотно защищать Украину от информационных атак, но и прокручивать сумасшедшие вещи по типу увеличения протестных настроений на россии и выводов митингующих на улицы городов рф или информационных кампаний по дискредитации неудобных персонажей в «правительствах» недореспублик. При этом 99% таких умников остаются в тени и особо не отсвечивают лицом.

И граждане чекисты это прекрасно знают. И бесятся от этого, ведь их, кгб-шников, бьют не на дуэлях, а арматурами из-за угла (тихо прийшов, тихо пішов, так сказать).

В завершении хочу передать огромный привет минпропаганды дыныры и ипсо рф, которые так и не поняли — игры в рыцарей закончились со стороны Украины, в том числе в информационном плане.

Добраніч, недоумки. Кінець


13307 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 56 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua