”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

В Кремле уже пакуют чемоданы

Виктор ШЕВЧУК, Россия on Листопад 01,2014

image

Удивительные вещи происходят в России. Настолько удивительные, что невероятно как в Кремле умудряются вбивать в голову населения «Путин – это Россия» и одновременно выводить активы Кремля перед глобальной катастрофой экономики.

Удивительно, что те 84%, которые «Крым Наш», так до конца и не догадаются, что голод и холод, который начнется в «Новороссии» этой зимой, распространится вскоре и на другие территории. Но это будет отнюдь не Украина, а первоначально «Крым Наш», а затем отдельные регионы России, которые находятся подальше от Москвы. А тем временем «пакование чемоданов» у «духовных скреп» набирает все большие обороты. Видимо принято какое-то решение свернуть бизнес и вывезти все, что можно в течении 6-ти месяцев.

Стало известно, что один из крупнейших международных нефтетрейдеров Gunvor принял решил покинуть просторы высокодуховной и спешно избавляется от своих российских активов. К примеру, на данный момент Gunvor сливает крупный нефтяной терминал в порту Усть-Луга и свою долю в «Новороссийском мазутном терминале». Ранее была заключена сделка по продаже доли в угледобывающей компании «Колмар».

Казалось бы, что могло подстегнуть Gunvor к столь спешному уходу с Российского рынка? Оказывается все крайне банально – улучшение имиджа компании! По мнению менеджмента высшего звена, Gunvor в глазах западных кредиторов стал терять позиции из-за работы в России.

Стоит отметить, что с Gunvor не так все на самом деле просто. Дело в том, что до 21 марта 87% акций Gunvor принадлежали не кому-нибудь, а Геннадию Тимченко. После оккупации Крыма Тимченко, в числе других бизнесменов, политиков и чиновников, попал в список лиц, против которых ввели санкции США. В связи с этим обстоятельством было принято решение продать свою долю своему партнеру и сооснователю компании Торбьорну Торнквисту, чтобы компания не обанкротилась из-за санкций.

Тем не менее, власти США заявили, что считают конечным бенефициаром Gunvor президента России Владимира Путина, с которым, по их мнению, Тимченко связывает тесное партнерство. Теперь компания окончательно рвет связи с Россией, дабы вместе с Титаником на 1/6 суши не уйти под воду.

Я теперь уверен, что Украина победит в войне против Кремля. И объясню почему.

Гибель президента Total только начало ряда менее заметных трупов, которые в ближайшее время возникнут в Германии, Франции, Словакии и некоторых других странах.

 Вы не задавались вопросом, почему Сечину для Роснефти так легко отдают 2 триллиона рублей из Фонда Национального Благосостояния. Фонда в котором всего 3,3 триллиона? Почему приняли закон Роттенберга?

 Мне это напомнило выступление председателя Совета Министров СССР Рыжкова в 1991 году, когда он сообщил, что за два года золотой запас сократился с 5000 тонн до 517. Что валюты на счетах СССР практически нет.

 Мы перед закатом шайки Путина. Крысы бегут с корабля, и этот побег уже осуществляется по заранее запланированному маршруту.

 В мае 2015 года окружение Путина будет смотреть на полоску океана в одной из комфортных стран, пользуясь колоссальными капиталами, вывезенными из России. В России в это время будет предчувствие гражданской войны. Миллионы людей так и не узнают, во что они верили.

 «Нет Путина – нет России» – это не лозунг, друзья, это план, и план уже начал действовать. Именно сейчас, когда ежедневно возле Донецкого аэропорта, Счастья, Дебальцево умирает несколько десятков организмов из России за кредитный телевизор и «подержаться за автомат», сволочи, которые их туда отправили, пакуют чемоданы. Уверенно, не спеша, размещая активы в удобных местах через посредников и подставных лиц, убирая важных свидетелей.

 В мае все кончится. Кончится очень печально – целую страну и одурманеный народ просто бросят у пустого разбитого корыта.

http://rusjev.net/2014/10/27/neftyanaya-kompaniya-putina-uhodit-iz-rossii-vstupil-v-deystvie-plan-po-evakuatsii-semi/


1525 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 20 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua