”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

Массовые казни украинцев российскими оккупантами и пособниками. Донецк-Макеевка — новый «Бабий Яр» Украины

Фенимор, debaltsevo.com on Квітень 25,2019

image

С весны 2014 года по октябрь 2014 года только в Донецке исчезли без вести более 2000 жителей. В городе ходили слухи о массовых расстрелах, но «журналистское мировое сообщество» почему-то про это не сообщало… Хотя я пытался придать гласности информацию про это. Я отправлял свои изыскания и в украинские и в российские СМИ. Даже на сайт ФСБ РФ и российским «оппозиционерам» через Фейсбук. Я видел, что они это просмотрели, но молчок… (???)

В апреле-сентябре 2014 года во время бандитско-российского мятежа в Донецке на сайте городской администрации велась рубрика о пропавших без вести, которых разыскивали родственники. Там было более 1800 записей!

В апреле 2015 года очевидно российские оккупанты и их пособники либо взломали сайт города, либо городской голова Лукьянченко отдал им пароли от сайта. Пособники российских оккупантов снесли этот раздел. Очевидно, уничтожали следы своих преступлений в городе? Мне удалось найти архив этой страницы в интернете. Военные российские преступники и их пособники, запомните — рукописи не горят! В Интернете тоже. Это свидетельства ваших преступлений в городе Донецк и Макеевка.

Советник фюрера

Подтверждение  своих зверств, и преступлений  в моём Донецке на оккупированных россиянами территориях недавно озвучил Казаков Александр, соратник уничтоженного А.Захарченко — советник «фюрера днр».

Так вот этот мерзавец Казаков, очевидно, знает про методы российского гестапо, «метод Ольхона». Палач «русского мира».

Волонтеры сайта «Миротворец» нашли и опознали этого «Ольхона» — это изощеренный садист и убийца, снимавший свои «подвиги» во имя «русской идеи» на видео.

Человек на столбе пыток умер от болевого шока. Он был таксистом из Макеевки, доставлял посылки по адресам… Очевидно, в бандеролях были и наркотики? Таксист не смотрит, он везет за два счетчика. Того, кто убивает человека, зовут Тхоржевский Максим, сотрудник ГРУ РФ. Убитый – Фрумкин Алексей.

Извините за «лирическое отступление». Теперь Я расскажу про то, что знаю. Может, жители городов Донецка и Макеевки дополнят?

Началось всё летом 2014 года, как я написал выше — на городском сайте Донецка публиковались в отдельном разделе данные и информация пропавших без вести с марта месяца 2014 года жителей города. Когда я последний раз заходил на сайт в сентябре 2014, там уже было около 1250 объявлений от родственников пропавших людей. В основном мужчины от 18 до 50 лет.

«Русская весна» в Донецке

Когда сепары захватили контроль над городским сайтом Донецка, этот раздел они удалили. Но люди продолжали пропадать, причем как простые украинцы, так и зажиточные граждане города. За короткое время пропало очень много людей.

Стали ползти слухи по городу и в Инете, что где то есть место, в котором боевики «русского мира» расстреливают и закапывают в братской могиле всех не согласных с их бандитской властью и новым русским порядком. Также был слух, что пророссийские террористы за отказ делится деньгами на их «революцию» и «русскую весну»  расстреливают бизнесменов в городе пачками. Владельцев автомашин, приглянувшихся боевикам и российским оккупантам, тоже расстреливали в городе. На донецких форумах пошли пугающие посты про это.

Этого парня, который опубликовал пост про поиски убийц его друзей, тоже вычислили и убили пророссийские бандиты, захватившие город.

Потом мне случайно стало известно одно из мест массовых захоронений расстрелянных украинцев в Макеевке. В соцсети я наткнулся на обсуждение темы выкупа и освобождения донецкого священника какой-то новой церкви. Донецкие должны помнить — его зовут Сергей Косяк. Он последний, у кого в городе над головой оставался украинский флаг.

Летом 2014 на площади Конституции, на набережной р.Кальмиус, у моста, его паства молилась за мир и единство Украины. Сепарня очень нервничала, проезжая после грабежей мимо их палатки в сторону Калининского района и Макеевки. Короче, он их достал своим непротивлением злу и его решили сломать.

Тут он не рассказал, что его и еще одного пастыря из его церкви водили на расстрелы и выкупали из плена. Их забрали люди бандита с погонялом «Салат», их штаб был в захваченном Макеевском городском УМВД .

Пастыря долго били, потом решили расстрелять. Водили на расстрел два раза. Расстреливали других. Его только пугали. Очевидно, не расстреляли потому, что паства в Украине и за рубежом подняла шум. В Славянске Стрелков-Гиркин таких священников расстреливал, не вынимая сигаретки изо рта. Об этом писали «Факты».

Пастыря в конце концов отпустили. Но он рассказал, что видел на том месте, где его хотели расстрелять, множество людских тел, которые боевики прикапывали в  овраге.

Трупов было более 10 штук и по всей длине балочки были видны следы свежих прикопов. Я нашел это место.

Охота «МГБ» террористов на автора

Я упомянул про это в одной сепарской группе Вконтакте. Ко мне постучались в личку, и предложили новые фото и видеоматериалы про это место захоронения. Доброжелатель представился как российский доброволец, осознавший лживость этой войны, и как свидетель, участвующий в тех расстрелах, предложил забрать его компромат на «руцкомирцев», а сам он типа хочет по тихому свалить на россию, и ему эта война и бандитские разборки нафиг не нужно. Как в последствии я понял, «МГБ ДНР» просто хотело меня как лоха развести на встречу, и очевидно, уничтожить как свидетеля, узнавшего про их преступления.

Я оказался хитрей и не повелся, но тех, кто со мной разговаривал, я опознал. Разговор первый происходил 3 мая 2017 года с Серегиным Алексеем Сергеевичем (погоняло «Феникс»), под легендой «добряка» — боевика, желавшего «реабилитироваться».

Второй разговор происходит уже после провала операции «МГБ ДНР» по моему захвату (или выявлению). Разговор 8 мая 2017 года с Гулиевым Аслан Шамиль оглы, как он представился, разведчиком ФСБ и «Главного Разведывательного Управления Новороссии».

К сожалению, не могу светиться там, и проверить на месте, сами понимаете почему…. Буду там тереться — проверят, поймут, кто я.

За три года оккупации обозначилось ещё одно место массовых захоронений людей в Донецке — это шахта «Трудовская».

Про множество трупов в стволе шахты «Трудовская». Заметьте, три года сюда не ступала нога ВСУ, это всё делалось на земле, контроллируемой российскими оккупационными формированиями и бандами коллаборантов, бандитов «русского мира».

Бандиты русского мира настолько тщеславные ублюдки, что даже не скрывают своих зверств на Донбассе. Чистосердечное признание предателя А.Ходаковского (погоняло «Скиф») о расстреле украинского пленного солдата за отрезанное у него же ухо.

Таков он сегодня «путенский русский мир» и российская оккупация Донецка. А сколько подобных братских могил появилось на Донбассе за 5 лет войны, о которых мы ещё не знаем в других городах на оккупированных россиянами территориях Украины?

На фото: эксгумирование украинскими властями массового захоронения мирных жителей, убитых террористами «русского мира» в Славянске

Від редакції: повніша версія тексту зі скрінами – за адресою: https://debaltsevo.com/news/2019-04-20-17421


1231 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 3 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua