”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

Черняховский: Киев – это негритянский квартал, только в пределах всего города

image

Отмена плановых выборов в столице Украины 31 октября этого года стала наказанием Киеву за поддержку «Помаранчевой» революции. Об этом главный координатор гражданской кампании «Форум спасения Киева» Виталий Черняховский.

«Выборы надо было проводить давно, как только Киевсовет принял первое незаконное решение по земле, а это было в июне 2008 года. На каком основании назначаются очередные выборы: в случае нарушения местным советом или городским головой Конституции или законов Украины. Получается, что творят беспредел эти чинуши-депутаты, а управы на них практически нет. И вместо того, чтобы работал закон, фактически работает меркантильность: выгодно выборы проводить – не выгодно. В городе уже давно беспорядок, особенно в плане застройки, потому что это вообще приближает Киев к концу, к очень быстрому апокалипсису. Такое ощущение, что это негритянский квартал, только в пределах всего города», – заявил он.
Черняховский считает, что инициатива оппозиции по проведению переизбрания городской власти оправданна. «БЮТ ещё раньше требовал перевыборов. Это абсолютно резонно, и наша организация это поддерживает. Неоднократно заявлялось о необходимости немедленных перевыборов в Киеве. Вопрос не в том, назначен главой КГГА Попов или нет, а вопрос в том, что выборы должны пройти в любом случае. Что касается разделения должностей, то одно лицо не должно занимать более чем одну высокую должность, потому что они не справляются с работой и на одной должности, зачем им две?» – спросил активист.

Во всех населённых пунктах Украины 31 октября состоялись выборы, а Киев просто решили наказать за «Оранжевую» революцию, чтобы в следующий раз не бунтовали. Выборы нужны как воздух», – заметил он.

1306 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 2 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua