”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

В тернопольской гостинице харьковские «титушки» жестоко избили АТО-шника: администрация всё отрицает

vedomosti-ua.com on Квітень 24,2017

image

22 апреля в гостиничном комплексе «Глобус» группа харьковских молодчиков жестоко избила добровольца, бывшего биатлониста Александра Починка. Пишет ternopoliany.te.ua.

Починок, который недавно вернулся из горячих точек АТО, пришёл в «Глобус», чтобы поздравить своего товарища с днём рождения. В зале, арендованном под мероприятие, при этом находилась большая группа молодых людей спортивной наружности. Когда Починок отлучился, на него напали «титушки».

«Меня сразу стали бить с десяток молодчиков. Всё это происходило с особой жестокостью. На меня начали прыгать со стола. Даже не могу сказать, сколько раз эти выродки повторили такой способ избиения», – рассказывает сам доброволец.

Друг Починка и его боевой побратим нашёл его в уже бессознательном состоянии, откуда пострадавший был госпитализирован. В областной больнице у бывшего спортсмена были диагностированы переломы костей, травма головы и повреждения позвоночника. Также у Почины выбиты зубы. Боец подозревает в случившемся печально известное харьковское объединение «Оплот». И хотя факт избиения администрация гостиницы отрицает, по информации инсайдеров в «Глобусе» уже несколько месяцев живёт почти четыре десятка бойцов харьковского спортклуба.

«Есть такой доброволец, зовут его Саша. Воюет с 2014 года, прошел ДАП, прошел много самых горячих точек. Хороший боец, хороший стрелок, в прошлом чемпион Европы по биатлону. А потом в Тернополе в заведении наткнулся на титушню, которая завезена в Тернополь для силовых захватов от нашего почему-то живого Гудка. Группа отморозков, в большинстве которых был харьковский «Оплот», сильно избили Сашу. Прыгали на спине и голове, когда тот лежал уже в бессознательном состоянии, избили его, бесчувственного, в хлам, переломы костей, разбита голова, поврежден позвоночник», – прокомментировал ситуацию в своём Facebook волонтёр Серж Марко.

 


1142 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 13 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua