”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (1 додано)

Свежий взгляд на проблемы Киева

image

был заявлен на днях регионалом Юрием Мирошниченко. Он заявил в Раде, что всё противозаконие, творимое градоначальником Черновецким, должно рассматриваться в контексте того, что происходило в Киеве в течение последних пяти лет, и именно такой концепцией должна руководствоваться созданная в Раде комиссия по проверке деятельности мэров Киева и Харькова. Мирошниченко считает, что, если, скажем, до Черновецкого всё в Киеве было законно, то его (Черновецкого) нужно привлечь к ответственности, а если беззакония совершались и до Черновецкого, то, стало быть, и Черновецкий ни в чём не виноват.

Не знаю, понял ли Мирошниченко сам, что сказал. Но позиция, безусловно, очень удобная – крали, крадут и красть будут, как 5, 10 и 15 лет назад. И, главное, никто не подсуден, потому что так было и будет всегда. Именно так (немножко другими словами) сказал юриспрудент Мирошниченко. С парламентской трибуны, между прочим. И никого из народных избранников это не возмутило, им не до того – они решают важную задачу, как бы так проголосовать за скасування своей недоторканности, чтобы недоторканность при этом не пострадала.

Очень похоже на то, что Мирошниченко купил свой диплом вместе с водительскими правами. В комплекте. Ему сказали, что так будет дешевле, но забыли объяснить, что такое факультет юриспруденции. В его партии у него много коллег. У них там пятьдесят на пятьдесят. 50% водители, которые купили только водительские права, а 50% - остальные, т.е. юриспруденты. Они для страны законы создают. А мы настолько себя не уважаем, что терпим всю эту погань.


4707 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 4 голосів)
comment Коментарі (1 додано)
  • image Регионам плевать на Киев. Там, где они жили, жить невозможно, дышать нечем. Киев для них - шанс выжить. Но они рубят сук, на котором сидят
    (Створено страхиття, Березень 15, 2008, 10:19 PM)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua