”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

Аномальная территория-4

image

Так парапсихологи называют места, на которых можно наблюдать явления и события, выходящие за рамки человеческих знаний или здравого смысла…

IV. „Послания миру” президента Юшченко

Сегодня мы слушали обращение президента к народу Украины. В телевизоре.

К нам обратились, вот мы, как люди воспитанные, вынуждены были слушать. И не совсем понимали, что же, собственно, происходит. Выступление было виртуальным, президент тоже.

Было принято немаловажное, хоть и бессмысленное для страны решение. Решение, чреватое непредсказуемыми для всех нас последствиями. Если Юшченко и его секретарЕЦ  искали самый неподходящий момент для роспуска парламента, то это попадание в самое яблочко – страна, в течение четырёх лет деградирующая в результате коррумпированного и бездарного руководства, колыхающаяся как утлое судёнушко в буре мирового кризиса, слушает, извините за выражение, президента, который, спрятавшись за угол, решил поведать «своему» народу об очередном маразматическом решении.

Интересно, почему это нужно было делать из-за бугра? Почему именно Италия была выбрана для такой подлючей выходки?

Разлетался гвынтокрыл Хоружевский…  

 А слабо собрать народ, как четыре года назад, на Майдане и привселюдно объявить о своём решении? А ещё объяснить причины. Вразумительно объяснить. Начиная со своих мелких пакостей и шпилек в адрес премьера, и кончая откровенными провокациями и саботажем, тщательно срежиссированными «гарантом» и исполЬненными хором мальчиков и девочек «Их Украины» (капельмейстер В. Кириленко).

А ещё хотелось бы уточнить, когда именно был подписан указ о прекращении полномочий парламента? Кто и где его подписал? Какая на указе стоит дата? Место? – Италия? Украина? И как они совпадают друг с другом и с украинскими законами?

Если то, что происходило на Банковой 8 октября в 8 утра, называется «консультации», то чьё мнение было выслушано? Какие решения приняты? Нет, мы, конечно, видели, что Янукович и Лавринович были весьма довольны результатами «консультаций». А такой нужный стране Литвин не мог собрать до купы расплывающуюся физиономию. Очень хотелось хоть как-то спасти ситуацию и быстренько предложить ему лимончик.

Что им известно такое, что их так радует, а мы этого не знаем? Про главных выборных идеологов и методистов нам известно. Это гуманоид Черновецкий и два Довгих. Так сказать, группа в полосатых купальниках с мешками гречки и деньжонками (мелкими купюрами) в потных ладошках.

Абсолютно понятно, какой пост получит каждый из тех, кого так сильно не интересует дерибан портфелей.

Абсолютно понятно, какой дерибан всего остального начнётся после того, как каждый отхватит «не интересующий» его портфель.

Абсолютно понятно, что опять возродится «Росукрэнерго» и не только. А америкосы восстановят не безвозмездно дарованные им Юшченко права на наш шельф.

О росте зарплат и пенсий можно будет забыть на долгие годы. Дай бог, чтобы вообще платить не перестали и то, и другое.

Тарифы на жильё, и без того абсолютно неадекватные «услугам», будут расти и съедать все «доходы» граждан.

Грустный перечень можно продолжать до бесконечности.

Это цена, которую страна заплатит за президентские амбиции Ющченко.

И как его после этого называть?

Виктор бен Ладен? Нет, пожалуй, Усама может обидеться – он проводит терроризм против чужих стран. А Ющченко – против своей.  И этот терроризм начался не сегодня.


2009 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 4 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua