”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

У вас будет ребёнок, Виктор Андреевич!

image

Нет, я вовсе не хочу сказать, что где-нибудь в загранпоездке вы нарушили моральные принципы строителя коммунизма.

У вас будет ребёнок! – это замечательная, очень добрая рубрика одной популярной российской телепередачи. Не могут не растрогать сердце очаровательные мордашки малышей и светящиеся нежностью и счастьем глаза взрослых, которые захотели стать им родителями.

Слушая ваши призывы к украинцам усыновлять «диточок», я задаю себе вопрос: «Неужели его (т.е. ваша) жена, воспитанная в стране, где усыновление детей носит просто повальный характер, ни разу не предложила вам последовать этой замечательной американской традиции?» Традиции даже тех семей, в которых уже есть своих трое-четверо… семеро, усыновлять ещё столько же. В семье появляются ребятишки всех цветов радуги, которых названные родители привозят со всего мира, из различных проблемных стран. В том числе и из нашей проблемной страны. Что ж делать, если руководство страны  неспособно решить проблему безотцовщины. Американцы детьми не перебирают – берут тяжело больных, инвалидов. И выхаживают их!

А вы, человек небедный, падаете на хвост Пинчуку, за его счёт своей дочери фонд создаёте и почему-то думаете, что это называется «благотворительность». Я думаю, что и вы сами, и члены вашей семьи, и ведущие работники вашего секретариата абсолютно безболезненно для своего личного бюджета могли бы взять на себя заботу о паре-тройке ребятишек. Глядиш, и прочие чиновники последовали бы вашему примеру, а там и депутаты подхватили бы сей славный почин.

А фонды… когда я слышу слово «фонд», то вспоминаю кучку подонков из какого-то детского фонда, которые, «честными» глазами таращась в телекамеры 5 канала, рассказывали, как они распорядились деньгами, собранными голландскими байкерами. Был такой случай года полтора назад – голландцы, шокированные реалиями нашей жизни, совершили на своих мотоциклах тур по Нидерландам и ещё нескольким европейским странам, чтобы собрать деньги для бездомных детей в Украине. Во время тура к ним присоединялись, проникшись проблемами наших детей, байкеры стран, по которым проезжали голландцы. Угадайте, как детский фонд распорядился этими деньгами? – Он приобрёл для себя компьютеры и оргтехнику! Эти скоты сами так отрапортовали. Вот уж поистине – идиотизм состязается с аморальностью. Представляю, как обрадовались байкеры  итогам своей акции.

А сколько по всей нашей многострадальной стране подобных фондов, комитетов, организаций, которые расходуют деньги, предназначенные детям, инвалидам, больным исключительно на собственное безбедное существование!

 

Одни фонды, комитеты, управления и отделы ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ чего только стоят. Чем больше комитетов по борьбе с коррупцией, тем больше коррупционеров. А фонды всё множатся и множатся.

Вам, как президенту, не стыдно смотреть в глаза представителей зарубежных фондов, выделивших Украине деньги на борьбу с туберкулёзом, СПИДом, а потраченные на сотрудников тех организаций, которые эту борьбу должны были вести?!  Вы хоть за что-нибудь в этой стране ПЕРСОНАЛЬНО отвечаете?

А с какой стати деньги, полученные вашим спонсором Омельченко А.А. за разрешение на застройку перед стадионом, а также за «Элита-центр» опять должны компенсировать всем миром граждане страны? Когда, наконец, ответственность будут нести виновные? Государственного бюджета на покрытие прегрешений ваших вассалов может не хватить.

Кстати, есть все основания полагать, что лагерь на Банковой скоро разрастётся до невиданных размеров. Первый на очереди долгострой на улице Лаврухина, затеянный неким депутатом Киевской областной рады. Так что ждите новосёлов перед секретариатом от «Галичинабуд» (землеотвод образца 2004 года). Есть все основания полагать, что пополнение палаточного городка этим не ограничится. С лёгкой руки всё того же Сан Саныча.

Сделайте, наконец, Виктор Андреевич, хоть что-то полезное для страны – возьмите в семью бездомных детей. Если не воспитаете, то хоть крыша над головой у ребятишек будет.

Ну, как, Виктор Андреевич, будет у вас ребёнок?


2562 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 7 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua