”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

Маленький секрет от маленькой такой компании

image

Хотя и не такой уж маленькой, всё-таки шесть человек. Для карликовой партии совсем немало. Вот уроды, а? Во главе со своим почётным членом.

Но хоть теперь нам стало ясно, почему Тимошенко тормознули, раньше в Москву не выпустили. Оказывается, не успели подготовить «благоприятный» фон  для её переговоров. Зато теперь всё готово: «Получи фашист гранату – щас посмотрим, как ты там национальные интересы будешь отстаивать!» Сначала тщательно отрежессированый экспромт с шариками в Раде, потом очередная порция пендюлей на ровном месте от гаранта и его уродов, а тут ещё раскол коалиции, очередное братание с регионалами (пока регионалы гаранту в привычном режиме опять не понавставляют). Опять гарант за Юлину юбку от обидчиков прятаться станет и опять, ещё сопли не утерев, начнёт по новой плести против неё интриги. Как всё-таки всё предсказуемо.

Интересно, кто-нибудь теперь понимает из-за чего тогда, в 2004-ом весь этот сыр-бор разгорелся? Что они ТОГДА не поделили? Почему тогда не ширнулись? Для чего им массовка в нашем лице понадобилась? Для того, чтобы теперь всё в стране было на ребро поставлено, только бы опять протянуть эту бездарь в президенты? А нам (стране) нужен такой президент? Нет, не так – СТРАНЕ ВООБЩЕ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ? Вместе со своим трёхпалатным секретариатом? Можно эту бесконечную владну вертикаль хоть на одну гілку укоротить?  Какое облегчение для «маленьких» украинцев, для бюджета страны…


2576 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 6 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua