”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (4 додано)

Обещали-веселились, подсчитали - прослезились

ВІДКРИТИЙ ЛИСТ on Травень 21,2012

image

Уважаемая редакция!

Просим на страницах вашей газеты рассказать о том беспределе, который творится у нас на поселке «Северном» г. Снежное. Его поселковый голова Л.Рожко вот уже 1,5 года занимается непонятно чем и абсолютно не решает ничего в пользу людей. Все время она проводит в судах и разборках. Кто не угоден – снимает, кто протестует – уничтожает. Шантаж, клевета, скандалы – вот ее стиль руководства.

Состояние дорог, кучи мусора, другие проблемы поселка и, тем более, проблемы людей – все это ее не волнует. Главное решать те вопросы, которые принесут ей личную выгоду. Суды проигрывает, а деньги большие, уже более 45 тысяч грн, а платить будет, наверное, не из своего кармана, а за счет поселка! Себе наняла адвоката-юриста Маслова К. – опять же за деньги налогоплательщиков. Зато отменила все льготы для работников поселкового совета, работников детских садов, так называемого вновь созданного центра, ликвидировав незаконно клуб им. Леси Украинки (дело оспаривается опять в же в суде). Открыла сомнительную дискотеку в магазине «Прогресс». Потребовала передать шахматный клуб Шевченко на свой баланс – результат нулевой, получила отказ.

Забросала все инстанции пасквилями на тех, кто протестует против ее методов руководства. Из 5 рабочих дней недели 4 дня проводит в судебных разбирательствах. Отчета о работе перед жителями поселка не было. Она  сама по себе, поселок и люди сами по себе.

А ее передовая программа стала теперь плевком в душу тем, кто за нее голосовал. Да что писать, приезжайте и сами увидите и поселок, и дороги, и настроение людей.

Жители поселка Северное г.Снежное Всего 44 подписи



3069 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 40 голосів)
comment Коментарі (4 додано)
  • image Когда уже у нашего народа откроются глаза... когда он начнет думать, смотреть вперед...один идиотизм
    (Створено Снежнянец, Червень 3, 2012, 5:37 PM)
  • image Где Рожко там и склоки и пока она не влезла в интернет поселок жил спокойнее и не было столько грязи.Надо обращаться в обл. администрацию по поводу соответствия занимаемой должности.Стыдно и противно читатать этот бред нашей элиты.Да с Галаган надо решать вопрос но надо это делать в пределах разумного.Рожко будь поумнее,прекрати эти гонки и предоставь заниматься Галаган правоохранительным органам
    (Створено Коммунист, Травень 27, 2012, 2:08 PM)
  • image Да она, эта Рожко, уже не может угомониться! У неё агрессивный комплекс неполноценности, от этого она такая злобная. Погрязла в своем болоте лжи и интриг по уши, и даже не замечает, что захлебнуться не долго. Когда ж ей заниматься делами поселка. А глупые амбиции не позволяют прислушаться к умным и порядочным людям, которые ещё пока остались вокруг неё. Может просто мозгов не хватает?frown Похоже, у нас на посёлке не голова, а совсем другое место - "пятая точка"!
    (Створено , Травень 26, 2012, 8:04 PM)
  • image Мы, сотрудники детского сада №33 обращаемся ко всем кто принимает участие в этой переписке, по той причине Что сейчас в детском саду 37 год ,мы не можем подписаться под этим обращением. В коллективе царит хаос, Рожко приветствуется доносы, такие сотрудники как методист Полонская и бездарная Бутенко держат коллектив в ежовых рукавицах, Рожко любя их называет "директриссами"говоря о них что они такие хорошие"смотрят на меня глазами преданной собака". Вы бы хотели чтобы вас опустили до уровня собаки?.,В детском саду звучал смех детей ,играла музыка, а сейчас Бутенко "работает" в кабинете заведующей целый день, непроводит ни зарядку , ни инд.работу, ни подготовку к утренникам, а мы сами пишем сценарии к праздникам и т.д.боимся разговаривать друг с другом .пишем каждый день обьяснительные (за то что разговариваем по телефону в рабочее время, за то что присели на прогулке. за то что ребенок зашел со школы за ключом и т.д.), .даже предлагает заведующая Ключникова писать друг на друга докладные. Люди не выдерживают такого давления и расчитываются,за то время как рассчиталась наша заведеющая расчитались 13 человек с 29 хотя каждый их них мог бы еще поработать.за то время как расчиталась наша заведующая с которой мы проработали многие годы, когда мы шли на работу как на праздник и в детском саду царила атмосфере домашнего уюта, добра, мы с уважением относились друг к другу.Рожко влезла в работу детсада ,переписывает долж.инструкции, сама принимает сотрудников в д-сад и детей , указывает заведующей кого убирать кого принимать на работу, Мы не обращались к Рожко с просьбой о выходе с профсоюза.Нас вызывали в кабинет и "предлагали" написать заявление о выходе намекая на то, что если мы хотим работать. За это малодушие мы себя ненавидим!!!!Разговаривая между собой мы в первую очередь виним профгруппорга детсада, за то что нам последние два года не давали мат.помощь. Откуда Галаган знать кому что надо, путевки мы получаем от поссовета а не от гороо.Также письмо -жалобув прокуратуру мы подписали под давлением,Полонская принесла и даже не дала прочитать и так как некоторые сумели отказаться от подписей привлекли сотрудников, которые только поступили на работу и не одного дня не были в профсоюзе.Так как гнобит людей Рожко вам и не снилось, на собрании коллектива воспитателей обзывала безмозглыми, что у нас вместо голов качаны капусты и .д.Если мы и должны держаться только от Рожко и ей подобной Ключниковой.От Галаган нам . не исходит столько зла и ненависти сколько от Рожко.Так что нам не надо завидовать, это не мы подняли вопрос о Галаган Н.М, а Рожко нужна очередная жертва, Но мы очень верим в победу Нелли Михайловны может с ее помощью городок избавится от дюбоедки Рожко.Нелля Михайловна поселок знает Вас и знает ее, не принимайте близко к сердцу ту грязь которую она льет на Вас умных людей больше даже без двух дипломов.Мы верим в Вашу победу над Рожко.
    (Створено Воспитатель, Травень 26, 2012, 8:20 AM)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua