”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (1 додано)

Нехорошо, Юрий Витальевич!

image

Ах, как нехорошо – самому градоначальнику и в самую пыку. Ай-ай-ай!!!

Самое а-я-яистое в этой ситуации, безусловно, то, что весь этот экспромт был тщательно подготовлен беспрецедентными провокаторами Черновецким и Довгим, а вы на эту провокацию повелись. Эта сладкая парочка мало того, что спровоцировала, так ещё и информационную атаку провела оперативненько, использовав для этого авторитет и популярность Савика Шустера, а также «неотразимость» Кильчицкой, первой леди из окружения Черновецкого (ну, знаете – «Черновецкий со своими ледями»).

Есть, правда, и для провокаторов в этой ситуации ряд минусов:

мужику (ну, допустим, мужику) морду бьют, а он об этом на всю страну верещит;

стране по большому счёту всё равно, зато киевляне ликуют;

ещё раз все убедились не только в красноречии мэра всех марсиан, но и в степени его умственного развития.

Зато какой шанс для ПР поучить всех правилам хорошего тона!

Самый авторитетный «поучитель» – конечно же, уважаемый Виктор Фёдорович. «Нельзя», – говорит, «высоким должностным лицам в цивилизованной стране себя так вести». Трудно не согласиться с уважаемым Виктором Фёдоровичем, особенно если учесть оперативную реакцию партии Регионов на хамское поведение Калашникова в прошлом театральном сезоне и не менее хамское поведение уже в этом сезоне Киселёва и ещё одного, судя по повадкам чьего-то водителя протянутого в Раду, – того, что вечно за спиной у Яценюка торчит с вороватым видом.

Не берусь судить о выдержке и интеллигентности уважаемого В.Ф. О его тяжёлой руке могли бы рассказать многие, начиная с ныне покойного Кирпы, кончая подлечившимся Тигипкой, не говоря о фигурах менее значительных. Но коль уж речь пошла о цивилизованных странах, то ни одно лицо, имеющее даже ОДНУ судимость, не заняло бы в цивилизованной стране высокую должность.

Мне не хотелось бы обобщать, есть, конечно, в партии Регионов достойные люди, но подавляющее большинство не может не удивлять своей наглостью и хамством. По-моему, их натаскивают на людей, как бультерьеров. Чего стоит наглая атака на выплаты по вкладам – регионалы были хорошие, выплачивая народу в год по чайной ложке (так доктор Азаров прописал), а правительство Тимошенко плохое, потому что тысяча гривен – это не деньги.

А никто и не говорит, что для регионалов это деньги. Да и вообще такую сумму деньгами считать нельзя в цивилизованных, как говорит уважаемый Виктор Фёдорович, странах. Но что делать, если вы довели народ до такого беспросветного состояния? И нечего верещать, что эти выплаты вызовут рост цен. Цены выросли и в прошлом году с той только разницей, что выплат не было. И ещё один нюанс – народ вам не конкурент. Мы потребляем разные группы товаров. Если подорожают икра и моллюски, то мы здесь не при чём, просто жрать надо меньше.

А когда речь заходит о том, что Тимошенко пиарится и рвётся на пост президента, то лично я начинаю чётко осознавать, что я скорей юлианка, чем викторианка.

Почему бы ей и не стать президентом? Почему бы людям и не проголосовать за неё? А за кого, собственно, голосовать? За тех двух Викторов, каждый из которых при полной своей бесполезности только тянет на себя одеяло полномочий? Или за Владимира, который, как всё чётче выясняется, Украине ни на фиг не нужен?

Думаю, для народа и для страны есть неплохой шанс в президентской гонке – претенденты будут бороться за голоса, а люди будут делать выводы не только из результатов этой борьбы, но и из того, какими методами она будет вестись.

А пока, в связи с пятничными событиями я предлагаю ввести в Киеве ещё один праздничный день – Свято Всіх Киян 18 января. В стране, где нет нормальных законов, а те, которые есть, не работают, справедливость может торжествовать только таким, пусть и не очень цивилизованным способом.


3428 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 6 голосів)
comment Коментарі (1 додано)
  • image +1000000!!!!!!!! Підтримую введення нового свята!
    (Створено ArtVlad, Січень 22, 2008, 12:33 AM)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua