”Iнформацiйно-аналiтична Головна | Вст. як домашню сторінку | Додати в закладки |
Пошук по сайту   Розширений пошук »
Розділи
Архів
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поштова розсилка
Підписка на розсилку:

Наша кнопка

Наша кнопка

Яндекс.Метрика


email Відправити другу | print Версія для друку | comment Коментарі (0 додано)

Есть такая партия…

Исидора ШКУРА, Киев on Червень 13,2008

image

Когда пару недель назад на месте варварской застройки Соломенского ландшафтного парка (по адресу Соломенская 15а, 17а и т.д.) появилась весьма внушительная группа молодых людей с жёлтыми знамёнами и принялась энергично ставить палатки вдоль зелёного забора, жители Соломенского района косяком потянулись к ним со словами благодарности за оказываемую им поддержку в борьбе против незаконной застройки единственного в этом районе парка. Но увы: оказалось, что представители партии «Пора» (а это были именно они) сменили социальную ориентацию и выступают как раз на стороне застройщиков. По их мнению, стройка идёт слишком медленными темпами, вот они и пришли контролировать темпы застройки.

Причём говорили они об этом совершенно открыто, не скрывая гордости за свои действия. Я уж не знаю, чего больше в этих откровениях – цинизма или идиотизма. Но обосновались эти придурки, судя по всему, всерьёз и надолго: палатки стоят, проявляют себя придурки весьма активно, не ленятся размахивать своими позорными флагами и в солнцепёк, и в дождь, что позволяет сделать вывод о том, что этот проект хорошо проплачен.

А мне интересно, хоть один из них отдаёт себе отчёт в гнусности происходящего? Ну, может, хоть лидер этой, извините за выражение, партии?

Недавно появилась очередная «гениальная» реклама о «великих» украинцах. Тех, которые великие, потому что пьют пиво «Оболонь». Я думаю, что партия «Пора» как раз и есть продукт этого «величия» и воздействия пива на тинейджеров. На клеточном уровне. С виду, вроде, похоже на человека – руки, ноги, голова (одна). Но без мозгов. Зато ручонки вцепились в жёлтый флаг и машут, машут. Интересно, как их партайгеноссе объясняет эти действия?


2251 раз прочитано

Оцініть зміст статті?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всього 4 голосів)
comment Коментарі (0 додано)
Найпопулярніші
Найкоментованіші

Львiв on-line | Львiвський портал

Каталог сайтов www.femina.com.ua